TMK021CG010CK-W
-
Производитель:
Taiyo Yuden, TAIYO-YUDEN [Taiyo Yuden (U.S.A.), Inc] -
Описание:
1 pF ±0.25pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 008004 (0201 Metric)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | M |
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Емкость: | 1 pF |
| Допуск: | ±0.25pF |
| Нормальное напряжение: | 25V |
| Температурный коэффициент: | C0G, NP0 |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Применение: | General Purpose |
| Вид монтажа: | Surface Mount, MLCC |
| Корпус: | 008004 (0201 Metric) |
| Размеры: | 0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm) |
| Максимальная толщина: | 0.005" (0.14mm) |
Другие категории
- Принадлежности(235)
- Полимерные алюминиевые конденсаторы(3810)
- Алюминиевые-электролитические конденсаторы(43746)
- Пленочные конденсаторы(4563)
- Слюдяные и фторопластовые конденсаторы(3)
- Конденсаторы из оксида ниобия(49)
- Силиконовые конденсаторы(22)
- Танталовые полимерные конденсаторы(2093)
- Танталовые конденсаторы(17770)
- Тонкопленочные конденсаторы(41)
- Алюминиевые электролитические конденсаторы(5259)
- Конденсаторные сети, массивы(209)
- Электрические двухслойные конденсаторы (EDLC), суперконденсаторы(312)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК