IHB1EB471K
-
Производитель:
Vishay Dale, Vishay Intertechnology -
Описание:
470 µH Unshielded Wirewound Inductor 1 A 636mOhm Max Radial, Vertical Cylinder -
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип: | Wirewound |
| Индуктивность: | 470 µH |
| Допуск: | ±10% |
| Current Rating (Amps): | 1 A |
| Экранирование: | Unshielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 636mOhm Max |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test: | 1 kHz |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | Radial, Vertical Cylinder |
| Размеры: | 0.660" Dia (16.76mm) |
| Высота (Максимум): | 0.840" (21.34mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК