PG0087.333NL
-
Производитель:
Pulse Electronics Power, Pulse Electronics -
Описание:
33 µH Shielded Inductor 650 mA 386mOhm Max Nonstandard, Corner Terminals
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Индуктивность: | 33 µH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 650 mA |
| Current - Saturation (Isat): | 650mA |
| Экранирование: | Shielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 386mOhm Max |
| Собственная частота колебаний: | 17MHz |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test: | 100 kHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | Nonstandard, Corner Terminals |
| Размеры: | 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.079" (2.00mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК