LQH44PN3R3MPRL
-
Производитель:
MURATA -
Описание:
3.3 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 2 A 55mOhm 1616 (4040 Metric)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Тип: | Drum Core, Wirewound |
| Материал сердечника: | Ferrite |
| Индуктивность: | 3.3 µH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 2 A |
| Current - Saturation (Isat): | 2.3A |
| Экранирование: | Shielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 55mOhm |
| Собственная частота колебаний: | 40MHz |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test: | 100 kHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 1616 (4040 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 1616 |
| Размеры: | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.071" (1.80mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК