MPIA2010V1-R47-R
-
Производитель:
Eaton - Electronics Division -
Описание:
470 nH Shielded Inductor 4 A 33mOhm Max 0806 (2016 Metric)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Материал сердечника: | Alloy Powder |
| Индуктивность: | 470 nH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 4 A |
| Current - Saturation (Isat): | 4.8A |
| Экранирование: | Shielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 33mOhm Max |
| Собственная частота колебаний: | 120MHz |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q200 |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test: | 1 MHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 0806 (2016 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 0806 |
| Размеры: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Высота (Максимум): | 0.039" (1.00mm) |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК