AMDLA4012Q-R47MT
-
Производитель:
Abracon LLC -
Описание:
470 nH Shielded Molded Inductor 8.8 A 20mOhm Max Nonstandard
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип: | Molded |
| Материал сердечника: | Metal |
| Индуктивность: | 470 nH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 8.8 A |
| Current - Saturation (Isat): | 13A |
| Экранирование: | Shielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 20mOhm Max |
| Номинальные данные (классы): | AEC-Q200 |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test: | 1 MHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | Nonstandard |
| Размеры: | 0.173" L x 0.157" W (4.40mm x 4.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.047" (1.20mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК