IHB2BV121K
-
Производитель:
Vishay Dale, VISHAY DALE -
Описание:
120 µH Unshielded Wirewound Inductor 3.2 A 90mOhm Max Radial, Vertical Cylinder
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип: | Wirewound |
| Индуктивность: | 120 µH |
| Допуск: | ±10% |
| Current Rating (Amps): | 3.2 A |
| Экранирование: | Unshielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 90mOhm Max |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 130°C |
| Inductance Frequency - Test: | 1 kHz |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | Radial, Vertical Cylinder |
| Размеры: | 0.825" Dia (20.96mm) |
| Высота (Максимум): | 0.840" (21.34mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК