DFE21CCN1R5MELL
-
Производитель:
Murata Electronics -
Описание:
1.5 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 0805 (2012 Metric)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Drum Core, Wirewound |
| Материал сердечника: | Metal |
| Индуктивность: | 1.5 µH |
| Допуск: | ±20% |
| Экранирование: | Shielded |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test: | 1 MHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 0805 (2012 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 0805 |
| Размеры: | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Высота (Максимум): | 0.031" (0.80mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК