L0806C150MDWIT
-
Производитель:
KEMET -
Описание:
15 µH Unshielded Wirewound Inductor 300 mA 1.2Ohm 0806 (2016 Metric)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип: | Wirewound |
| Материал сердечника: | Ferrite |
| Индуктивность: | 15 µH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 300 mA |
| Current - Saturation (Isat): | 300mA |
| Экранирование: | Unshielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 1.2Ohm |
| Собственная частота колебаний: | 28MHz |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test: | 2.52 MHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 0806 (2016 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 0806 |
| Размеры: | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Высота (Максимум): | 0.071" (1.80mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК