BMMA000404202R2MV1
-
Производитель:
Chilisin Electronics -
Описание:
2.2 µH Shielded Molded Inductor 2.85 A 90mOhm Max Nonstandard
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип: | Molded |
| Индуктивность: | 2.2 µH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 2.85 A |
| Current - Saturation (Isat): | 6A |
| Экранирование: | Shielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 90mOhm Max |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test: | 100 kHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | Nonstandard |
| Размеры: | 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) |
| Высота (Максимум): | 0.079" (2.00mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК