BMMA000606303R3MV1
-
Производитель:
Pulse Electronics -
Описание:
3.3 µH Shielded Molded Inductor 6 A 30mOhm Max Nonstandard
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип: | Molded |
| Индуктивность: | 3.3 µH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 6 A |
| Current - Saturation (Isat): | 13.5A |
| Экранирование: | Shielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 30mOhm Max |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test: | 100 kHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | Nonstandard |
| Размеры: | 0.270" L x 0.255" W (6.86mm x 6.47mm) |
| Высота (Максимум): | 0.118" (3.00mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК