EXL1V1010-4R7-R
-
Производитель:
Eaton - Electronics Division -
Описание:
4.7 µH Shielded Molded Inductor 24 A 5.7mOhm Max Nonstandard
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Digi-Reel® |
| Тип: | Molded |
| Материал сердечника: | Alloy Powder |
| Индуктивность: | 4.7 µH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 24 A |
| Current - Saturation (Isat): | 21.4A |
| Экранирование: | Shielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 5.7mOhm Max |
| Собственная частота колебаний: | 18MHz |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test: | 100 kHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | Nonstandard |
| Размеры: | 0.469" L x 0.433" W (11.90mm x 11.00mm) |
| Высота (Максимум): | 0.394" (10.00mm) |
| Base Product Number: | EXL1V1010 |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК