L1007C1R0MPWIT
-
Производитель:
KEMET, KEMET [Kemet Corporation] -
Описание:
1 µH Unshielded Wirewound Inductor 775 mA 80mOhm 1007 (2518 Metric)
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип: | Wirewound |
| Индуктивность: | 1 µH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 775 mA |
| Экранирование: | Unshielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 80mOhm |
| Собственная частота колебаний: | 100MHz |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test: | 7.96 MHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | 1007 (2518 Metric) |
| Исполнение корпуса: | 1007 |
| Размеры: | 0.098" L x 0.071" W (2.50mm x 1.80mm) |
| Высота (Максимум): | 0.079" (2.00mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК