PL8606NLT
-
Производитель:
iNRCORE, LLC -
Описание:
32.8 µH Unshielded Toroidal Inductor 2.2 A 101mOhm Max Nonstandard
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип: | Toroidal |
| Индуктивность: | 32.8 µH |
| Допуск: | ±10% |
| Current Rating (Amps): | 2.2 A |
| Экранирование: | Unshielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 101mOhm Max |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 130°C |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | Nonstandard |
| Размеры: | 0.625" L x 0.525" W (15.88mm x 13.34mm) |
| Высота (Максимум): | 0.320" (8.12mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК