BMMA00050520R33MV1
-
Производитель:
Chilisin Electronics -
Описание:
330 nH Shielded Molded Inductor 12 A 8.2mOhm Max Nonstandard
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Tape & Reel (TR) |
| Тип: | Molded |
| Индуктивность: | 330 nH |
| Допуск: | ±20% |
| Current Rating (Amps): | 12 A |
| Current - Saturation (Isat): | 25A |
| Экранирование: | Shielded |
| Сопротивление по постоянному току (DCR): | 8.2mOhm Max |
| Рабочая температура: | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test: | 100 kHz |
| Вид монтажа: | Surface Mount |
| Корпус: | Nonstandard |
| Размеры: | 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm) |
| Высота (Максимум): | 0.079" (2.00mm) |
Техническая документация
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК