9211D
-
Производитель:
Amphenol PCTEL, PCTEL -
Описание:
Box End, Ratcheting Wrench 10mm x 11mm 5.91" (150.0mm) Length
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| ВЧ-стандарты: | Navigation |
| Частотная группа: | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Частота (Несущая/Полоса): | 1.621GHz |
| Частотный диапазон: | 1.616GHz ~ 1.6265GHz |
| Тип антены: | Module |
| Число полос: | 1 |
| коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR): | 2 |
| Усиление: | 4dBic |
| Особенности: | Cable - 2m |
| Тип вывода: | SMA Male |
| Степень защиты от внешних воздействий: | IP67 |
| Вид монтажа: | Magnetic |
| Высота (Макс): | 0.535" (13.60mm) |
| Применение: | GNSS, GPS |
Другие категории
- Принадлежности(1292)
- Наборы инструментов(194)
- Обжимной инструмент - Принадлежности(115)
- Обжимной инструмент, Прессы(190)
- Обжимной инструмент, Прессы - Принадлежности(75)
- Режущий инструмент(9)
- Инструменты для точных работ, Крючки(16)
- Инструменты и Принадлежности для работы с оптическим кабелем(28)
- Фонарики(82)
- Молотки(159)
- Горелки(30)
- Шестигранные ключи, Ключи-звездочки(132)
- Инструменты для вставки и извлечения контактов(39)
- Ножи, Лезвия(1)
- Индивидуальные средства защиты(93)
- Плоскогубцы, Клещи(407)
- Шланги для систем охлаждения(1)
- Дыроколы(140)
- Ключи и Отвертки(665)
- Ключи и Отвертки - Биты и ручки(189)
- Ключи и Отвертки - Наборы(202)
- Наборы сменных головок(299)
- Ключи со сменными головками(2581)
- Специализированные инструменты(1823)
- Инструмент для накернивания(10)
- Пинцеты(81)
- Пылесосы(9)
- Тиски(3)
- Приспособления для зачистки проводов и комплектующие(128)
- Намоточный инструмент(1)
- Абразивы и средства для обработки поверхности(19)
- Химикаты, очистители(27)
- Дозирующее оборудование - аппликаторы, дозаторы(8)
- Дозирующее оборудование - наконечники, сопла(4)
- Ножи, режущие инструменты(181)
- Кусачки(224)
- Дозирующее оборудование - бутылки, шприцы(4)
- Сумки, ящики и шкафы для инструментов(9)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК