CALE-48-1.50D
-
Производитель:
Diwell Electronics -
Описание:
1.5A 2 ~ 46V Constant Current LED Driver Buck (Step-Down) Topology 1 Output
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Серия: | * |
| Package: | Tube |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | Buck (Step-Down) |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение (Мин): | 9V |
| Входное напряжение (Макс): | 52V |
| Выходное напряжение: | 2 ~ 46V |
| Выходной ток (Макс): | 1.5A |
| Мощность (Ватт): | 54 W |
| Плавное регулирование яркости: | PWM |
| Особенности: | OCP, OTP, Remote On/Off, SCP |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 65°C |
| Эффективность: | 96% |
| Вид монтажа: | Through Hole |
| Корпус: | 24-DIP Module, 9 Leads |
| Размеры: | 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm) |
| Approval Agency: | CE, FCC |
Другие категории
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК