2902997
-
Описание:
Блок питания для DIN-рейки UNO-PS/1AC/12DC/100W PRIM SWCH SNGL PHASE
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| Тип входа: | AC |
| Тип входа: | AC |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходной ток (Макс): | 8.3A |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Мощность (Ватт): | 100W |
| Выходной ток (Макс): | 8.3A |
| Выходной ток (Макс): | 8.3A |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Мощность (Ватт): | 100W |
| Мощность (Ватт): | 100W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Эффективность: | 90% |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | IP20, Universal Input |
| Эффективность: | 90% |
| Эффективность: | 90% |
| Размеры: | 3.31" L x 2.17" W x 3.54" H (84.0mm x 55.0mm x 90.0mm) |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Approval Agency: | CB, cUL, cULus, cUR, cURus, UL, UR |
| Особенности: | IP20, Universal Input |
| Особенности: | IP20, Universal Input |
| Размеры: | 3.31" L x 2.17" W x 3.54" H (84.0mm x 55.0mm x 90.0mm) |
| Размеры: | 3.31" L x 2.17" W x 3.54" H (84.0mm x 55.0mm x 90.0mm) |
| Approval Agency: | CB, cUL, cULus, cUR, cURus, UL, UR |
| Approval Agency: | CB, cUL, cULus, cUR, cURus, UL, UR |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК