MDS-400AUS19 BA
-
Описание:
Импульсные источники питания 19V 400W 97 x 198 x 41.5 mm
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 19V |
| Выходное Напряжение 1: | 19V |
| Current - Output 1: | 15.8 A |
| Current - Output 1: | 15.8 A |
| Мощность (Ватт): | 300W (400W Forced Air) |
| Мощность (Ватт): | 300W (400W Forced Air) |
| Применение: | ITE (Commercial), Medical |
| Применение: | ITE (Commercial), Medical |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Эффективность: | 91% |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Эффективность: | 91% |
| Особенности: | PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Особенности: | PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Размеры: | 7.80" L x 3.82" W x 1.63" H (198.0mm x 97.0mm x 41.5mm) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Approval Agency: | CB Scheme, CE, EN, UL |
| Размеры: | 7.80" L x 3.82" W x 1.63" H (198.0mm x 97.0mm x 41.5mm) |
| Standard Number: | 50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1 |
| Approval Agency: | CB Scheme, CE, EN, UL |
| Base Product Number: | MDS-400 |
| Standard Number: | 50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1 |
| Base Product Number: | MDS-400 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК