DRP-24V100W1NN
-
Описание:
Блок питания для DIN-рейки 24V 91.2W CLASS II 124 x 40 x 124 mm
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| AC Voltage - Input: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 3.8A |
| Выходной ток (Макс): | 3.8A |
| Мощность (Ватт): | 100W |
| Мощность (Ватт): | 100W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 89% |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 80°C (With Derating) |
| Эффективность: | 89% |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 80°C (With Derating) |
| Размеры: | 4.88" L x 1.57" W x 4.88" H (124.0mm x 40.0mm x 124.0mm) |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Approval Agency: | CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, NEC Class 2, SIQ, UL |
| Размеры: | 4.88" L x 1.57" W x 4.88" H (124.0mm x 40.0mm x 124.0mm) |
| Standard Number: | 107.1-01; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3; 62368-1 |
| Approval Agency: | CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, NEC Class 2, SIQ, UL |
| Base Product Number: | DRP-24 |
| Standard Number: | 107.1-01; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3; 62368-1 |
| Base Product Number: | DRP-24 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК