AA30S1200C
-
Описание:
Импульсные источники питания ACDC POWER MODULE 12Vout 30W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 2 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Current - Output 1: | 2.5 A |
| Мощность (Ватт): | 30W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 80% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 70°C |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Minimum Load Required: | No |
| Base Product Number: | AA30S |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК