DRP024V480W3BN
-
Описание:
Блок питания для DIN-рейки 24V 480W 121 x 140 x 117.3 mm
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| Тип входа: | AC |
| Число выходов: | 1 |
| AC Voltage - Input: | 320 ~ 600 VAC (3 Phase) |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| AC Voltage - Input: | 320 ~ 600 VAC (3 Phase) |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Выходной ток (Макс): | 20A |
| Мощность (Ватт): | 480W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Мощность (Ватт): | 480W |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 91% |
| Эффективность: | 91% |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 80°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 80°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC, Universal Input |
| Размеры: | 5.52" L x 4.62" W x 4.76" H (140.0mm x 117.3mm x 121.0mm) |
| Approval Agency: | CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL |
| Размеры: | 5.52" L x 4.62" W x 4.76" H (140.0mm x 117.3mm x 121.0mm) |
| Approval Agency: | CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL |
| Standard Number: | 107.1-01; 213, 12.12.09; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60079-15; 60950-1; 61000-3-2; 61000-6-1; 61000-6-2; 61204-3; 62368-1 |
| Base Product Number: | DRP024 |
| Standard Number: | 107.1-01; 213, 12.12.09; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60079-15; 60950-1; 61000-3-2; 61000-6-1; 61000-6-2; 61204-3; 62368-1 |
| Base Product Number: | DRP024 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК