GB60S24K
-
Описание:
Импульсные источники питания 60W 24V 2.5A CONVECTION COOLED
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 80 ~ 270 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Current - Output 1: | 2.5 A |
| Мощность (Ватт): | 60W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 4 kV |
| Эффективность: | 88% |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 3.00" L x 2.00" W x 1.00" H (76.2mm x 50.8mm x 25.4mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Minimum Load Required: | No |
| Base Product Number: | GB60S24 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК