LCC600-48H-9P
-
Описание:
Импульсные источники питания 600W 180-305VAC 48V O/P Term Block
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 180 ~ 305 VAC |
| Входное напряжение: | 180 ~ 305 VAC |
| Входное напряжение: | 180 ~ 305 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Current - Output 1: | 12.5 A |
| Current - Output 1: | 12.5 A |
| Current - Output 1: | 12.5 A |
| Мощность (Ватт): | 600W |
| Мощность (Ватт): | 600W |
| Мощность (Ватт): | 600W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 93% |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 93% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Эффективность: | 93% |
| Особенности: | Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output |
| Особенности: | Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Особенности: | Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output |
| Размеры: | 8.98" L x 3.98" W x 1.57" H (228.0mm x 101.0mm x 39.8mm) |
| Размеры: | 8.98" L x 3.98" W x 1.57" H (228.0mm x 101.0mm x 39.8mm) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Размеры: | 8.98" L x 3.98" W x 1.57" H (228.0mm x 101.0mm x 39.8mm) |
| Standard Number: | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Standard Number: | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Minimum Load Required: | No |
| Minimum Load Required: | No |
| Standard Number: | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Base Product Number: | LCC600 |
| Base Product Number: | LCC600 |
| Minimum Load Required: | No |
| Base Product Number: | LCC600 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК