2943929
-
Описание:
Блок питания для DIN-рейки EMG 30-NZG/G15/SI
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 18 ~ 23 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 15V |
| Current - Output 1: | 500 mA |
| Мощность (Ватт): | 8W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 55°C (With Derating) |
| Особенности: | DC Input Capable, IP20 |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 2.95" L x 1.26" W x 2.64" H (75.0mm x 32.0mm x 67.1mm) |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК