HWS1000L-36/BAT
-
Описание:
Импульсные источники питания 1000W 36V 29A Battery Charger PS
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Химический состав батареи: | Lead Acid |
| Химический состав батареи: | Lead Acid |
| Количество блоков: | 1 |
| Количество блоков: | 1 |
| Номинальное напряжение: | 36V |
| Номинальное напряжение: | 36V |
| Максимальный ток зарядки: | 29A |
| Максимальный ток зарядки: | 29A |
| Входное напряжение: | 85 ~ 265VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 265VAC |
| Рассеивание мощности: | 1000W |
| Рассеивание мощности: | 1000W |
| Размеры: | 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.00mm x 150.00mm x 61.00mm) |
| Размеры: | 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.00mm x 150.00mm x 61.00mm) |
| Вид монтажа: | Desktop |
| Вид монтажа: | Desktop |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 74°C |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 74°C |
| Approval Agency: | CE |
| Approval Agency: | CE |
| Вес: | 2300 g |
| Вес: | 2300 g |
| Base Product Number: | HWS1000 |
| Base Product Number: | HWS1000 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК