DS3000PE-3-001
-
Описание:
Стоечные блоки питания 3000W 12V&12Vsb out 4x2.77x11" Rvs Air
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Front End |
| Тип: | Front End |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Current - Output 1: | 250 A |
| Current - Output 1: | 250 A |
| Мощность (Ватт): | 3000W |
| Мощность (Ватт): | 3000W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 94% |
| Эффективность: | 94% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off, Standby Output |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off, Standby Output |
| Вид монтажа: | Rack Mount |
| Вид монтажа: | Rack Mount |
| Размеры: | 11.12" L x 4.15" W x 2.78" H (282.6mm x 105.5mm x 70.6mm) |
| Размеры: | 11.12" L x 4.15" W x 2.78" H (282.6mm x 105.5mm x 70.6mm) |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Approval Agency: | CB, CE |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК