PM1-03B-28-G
-
Описание:
AC/DC CONVERTER 28V 1500W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 28V |
| Current - Output 1: | 53.6 A |
| Мощность (Ватт): | 1500W |
| Применение: | ITE (Commercial), Medical |
| Изоляционное напряжение : | 4.242 kV |
| Эффективность: | 80% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 65°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 12.49" L x 6.00" W x 1.72" H (317.3mm x 152.4mm x 43.7mm) |
| Approval Agency: | CE |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК