HWB015D-15-C
-
Описание:
AC/DC CONVERTER +/-15V 15W
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 2 |
| Число выходов: | 2 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 15V |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 2: | -15V |
| Выходное Напряжение 1: | 15V |
| Current - Output 1: | 650 mA |
| Выходное Напряжение 2: | -15V |
| Current - Output 2: | 650 mA |
| Current - Output 1: | 650 mA |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Current - Output 2: | 650 mA |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Эффективность: | 75% |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Эффективность: | 75% |
| Особенности: | Load Sharing, Universal Input |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Особенности: | Load Sharing, Universal Input |
| Размеры: | 4.33" L x 3.62" W x 1.38" H (110.0mm x 92.0mm x 35.0mm) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Approval Agency: | CE, cURus, GS |
| Размеры: | 4.33" L x 3.62" W x 1.38" H (110.0mm x 92.0mm x 35.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus, GS |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК