MCC524-A
-
Описание:
POWER SUPPLY LINEAR 60W DUAL MED Серия: International Linear · Напряжение выходное: 5V, 24V · Число выходов: 2 · Мощность (Ватт): 28Вт · Напряжение-входящее: 100, 120, 220, 240VAC · Тип источника питания: Linear, Regulated (Open Frame) · Габариты: 238.3 м
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Linear |
| Число выходов: | 2 |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 2: | 24V |
| Current - Output 1: | 6 A |
| Current - Output 2: | 2 A |
| Мощность (Ватт): | 78W |
| Применение: | Medical |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 9.38" L x 4.88" W x 2.75" H (238.3mm x 124.0mm x 69.9mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus, TUV |
| Base Product Number: | MCC524 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК