Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Current - Output 1: | 14.5 A |
| Current - Output 1: | 14.5 A |
| Current - Output 1: | 14.5 A |
| Мощность (Ватт): | 350W (361W Forced Air) |
| Мощность (Ватт): | 350W (361W Forced Air) |
| Мощность (Ватт): | 350W (361W Forced Air) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 87% |
| Эффективность: | 87% |
| Эффективность: | 87% |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, Standby Output, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, Standby Output, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, Load Sharing, Standby Output, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 6.80" L x 3.20" W x 1.50" H (172.7mm x 81.3mm x 38.1mm) |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Размеры: | 6.80" L x 3.20" W x 1.50" H (172.7mm x 81.3mm x 38.1mm) |
| Размеры: | 6.80" L x 3.20" W x 1.50" H (172.7mm x 81.3mm x 38.1mm) |
| Standard Number: | 62368-1 |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Minimum Load Required: | No |
| Standard Number: | 62368-1 |
| Standard Number: | 62368-1 |
| Base Product Number: | MFA350 |
| Minimum Load Required: | No |
| Minimum Load Required: | No |
| Base Product Number: | MFA350 |
| Base Product Number: | MFA350 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК