MSM2824
-
Описание:
PS MEDICAL 24V 1.2A 28W OPEN Серия: MSM28 · Напряжение выходное: 24V · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 28Вт · Напряжение-входящее: 100 ~ 240VAC · Тип источника питания: Switching (Open Frame) · Габариты: 101.6 мм x 66.2 мм x 33 мм (4" L x 2.6" W x 1.3
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Current - Output 1: | 1.2 A |
| Current - Output 1: | 1.2 A |
| Мощность (Ватт): | 28W |
| Мощность (Ватт): | 28W |
| Применение: | Medical |
| Применение: | Medical |
| Эффективность: | 80% |
| Эффективность: | 80% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Особенности: | Universal Input |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 4.00" L x 2.60" W x 1.30" H (101.6mm x 66.2mm x 33.0mm) |
| Размеры: | 4.00" L x 2.60" W x 1.30" H (101.6mm x 66.2mm x 33.0mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Approval Agency: | CE |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК