MSMP15028F
-
Описание:
PWR SUP MEDICAL 28V 6.4A 150W Серия: MSMP150 · Напряжение выходное: 28V · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 150Вт · Напряжение-входящее: 100 ~ 240VAC · Тип источника питания: Switching (Open Frame) · Габариты: 177.8 мм x 114.3 мм x 43.2 мм (7" L x 4.5"
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 28V |
| Current - Output 1: | 5.3 A |
| Мощность (Ватт): | 150W |
| Применение: | Medical |
| Эффективность: | 86% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Standby Output, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 7.00" L x 4.50" W x 1.70" H (177.8mm x 114.3mm x 43.2mm) |
| Approval Agency: | CB, CE, cTUVus |
| Minimum Load Required: | No |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК