MAP80-4004
-
Описание:
QUADRUPLE 80 WT Серия: MAP80 · Напряжение выходное: 5V, ±15V, 24V · Число выходов: 4 · Мощность (Ватт): 80Вт · Напряжение-входящее: 110 ~ 220VAC · Тип источника питания: Switching (Open Frame) · Габариты: 182.9 мм x 106.7 мм x 45.7 мм (7.2" L x 4.2" W x 1
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 4 |
| Число выходов: | 4 |
| Число выходов: | 4 |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 2: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 3: | -15V |
| Выходное Напряжение 2: | 24V |
| Выходное Напряжение 2: | 24V |
| Выходное Напряжение 4: | 15V |
| Выходное Напряжение 3: | -15V |
| Выходное Напряжение 3: | -15V |
| Current - Output 1: | 14 A |
| Выходное Напряжение 4: | 15V |
| Выходное Напряжение 4: | 15V |
| Current - Output 2: | 2 A |
| Current - Output 1: | 14 A |
| Current - Output 3: | 1 A |
| Current - Output 1: | 14 A |
| Current - Output 2: | 2 A |
| Current - Output 4: | 1 A |
| Current - Output 2: | 2 A |
| Мощность (Ватт): | 80W |
| Current - Output 3: | 1 A |
| Current - Output 3: | 1 A |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Current - Output 4: | 1 A |
| Current - Output 4: | 1 A |
| Изоляционное напряжение : | 2.6 kV |
| Мощность (Ватт): | 80W |
| Мощность (Ватт): | 80W |
| Эффективность: | 80% |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Изоляционное напряжение : | 2.6 kV |
| Изоляционное напряжение : | 2.6 kV |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Эффективность: | 80% |
| Эффективность: | 80% |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Размеры: | 7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Approval Agency: | CE |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, Universal Input |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Base Product Number: | MAP80 |
| Размеры: | 7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm) |
| Размеры: | 7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Approval Agency: | CE |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Base Product Number: | MAP80 |
| Base Product Number: | MAP80 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК