NLS110-9602
-
Описание:
PS SWITCHER 5.1/24/12/-12V 110W Серия: NLS110 · Напряжение выходное: 5.1V, ±12V, 24V · Число выходов: 4 · Мощность (Ватт): 80 ~ 110W · Напряжение-входящее: 90 ~ 264VAC · Тип источника питания: Switching (Open Frame) · Габариты: 177.8 мм x 108 мм (7" L x 4
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 4 |
| Число выходов: | 4 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5.1V |
| Выходное Напряжение 1: | 5.1V |
| Выходное Напряжение 2: | 24V |
| Выходное Напряжение 2: | 24V |
| Выходное Напряжение 3: | 12V |
| Выходное Напряжение 3: | 12V |
| Выходное Напряжение 4: | -12V |
| Выходное Напряжение 4: | -12V |
| Current - Output 1: | 8 A |
| Current - Output 1: | 8 A |
| Current - Output 2: | 4 A |
| Current - Output 3: | 5 A |
| Current - Output 2: | 4 A |
| Current - Output 4: | 500 mA |
| Current - Output 3: | 5 A |
| Мощность (Ватт): | 110W |
| Current - Output 4: | 500 mA |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Мощность (Ватт): | 110W |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 70% |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 70% |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Размеры: | 7.00" L x 4.25" W x 1.00" H (177.8mm x 108.0mm x 25.4mm) |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Approval Agency: | CE, CSA, cURus, VDE |
| Размеры: | 7.00" L x 4.25" W x 1.00" H (177.8mm x 108.0mm x 25.4mm) |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Approval Agency: | CE, CSA, cURus, VDE |
| Minimum Load Required: | Yes |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК