NTQ162
-
Описание:
PS 120W 85-264VAC 3.3/5/12/12V Серия: NTQ160 · Напряжение выходное: 3.3V, 5V, 12V · Число выходов: 4 · Мощность (Ватт): 165Вт · Напряжение-входящее: 85 ~ 264VAC · Тип источника питания: Linear, Regulated (Open Frame) · Габариты: 216 мм x 108 мм x 38.1 мм
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 4 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 3.3V |
| Выходное Напряжение 2: | 5V |
| Выходное Напряжение 3: | 12V |
| Выходное Напряжение 4: | 12V |
| Current - Output 1: | 15 A |
| Current - Output 2: | 10 A |
| Current - Output 3: | 2 A |
| Current - Output 4: | 2 A |
| Мощность (Ватт): | 50W (165W Forced Air) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 65% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 8.50" L x 4.25" W x 1.50" H (216.0mm x 108.0mm x 38.1mm) |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Minimum Load Required: | Yes |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК