PR50
-
Описание:
POWER SUP 13.8VDC 50A REGULATED Тип: Desktop (AC to DC) · Напряжение питания: 120VAC · Напряжение выходное: 13.8VDC · Ток выходной: 50A · Тип дисплея: No Display · Число выходов: 1 · Габариты: 292.1 мм x 266.7 мм x 171.5 мм (11.5" L x 10.5" W x 6.75" H) ·
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Linear |
| Тип: | Linear |
| Тип: | Linear |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 120VAC |
| Входное напряжение: | 120VAC |
| Входное напряжение: | 120VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 13.8V |
| Выходное Напряжение 1: | 13.8V |
| Выходное Напряжение 1: | 13.8V |
| Current - Output 1: | 50 A |
| Current - Output 1: | 50 A |
| Current - Output 1: | 50 A |
| Мощность (Ватт): | 690W |
| Мощность (Ватт): | 690W |
| Мощность (Ватт): | 690W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Вид монтажа: | Benchtop |
| Вид монтажа: | Benchtop |
| Вид монтажа: | Benchtop |
| Размеры: | 11.50" L x 10.50" W x 6.75" H (292.1mm x 266.7mm x 171.5mm) |
| Размеры: | 11.50" L x 10.50" W x 6.75" H (292.1mm x 266.7mm x 171.5mm) |
| Размеры: | 11.50" L x 10.50" W x 6.75" H (292.1mm x 266.7mm x 171.5mm) |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК