PRK50U-0524W
-
Описание:
POWER SUPPLY DUAL 50W 5,24V Серия: PRK · Напряжение выходное: 5V, 24V · Число выходов: 2 · Мощность (Ватт): 50Вт · Напряжение-входящее: 100 ~ 200VAC · Тип монтажа: Chassis Mount · 1-ый выход: 5 VDC @ 5A · 2-ой выход: 12 VDC @ 1A · Сфера применения: Coммer
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 2 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 132 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 2: | 12V |
| Current - Output 1: | 5 A |
| Current - Output 2: | 1 A |
| Мощность (Ватт): | 50W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 1.5 kV |
| Эффективность: | 75% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 60°C |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 6.88" L x 3.88" W x 1.34" H (175.0mm x 93.0mm x 34.0mm) |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК