Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Тип: | Open Frame |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Входное напряжение: | 100 ~ 240 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Current - Output 1: | 4 A |
| Current - Output 1: | 4 A |
| Current - Output 1: | 4 A |
| Мощность (Ватт): | 20W |
| Мощность (Ватт): | 20W |
| Мощность (Ватт): | 20W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 70% |
| Эффективность: | 70% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 40°C |
| Эффективность: | 70% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 40°C |
| Особенности: | Universal Input |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 40°C |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 3.60" L x 2.48" W x 1.14" H (91.5mm x 63.0mm x 29.0mm) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 3.60" L x 2.48" W x 1.14" H (91.5mm x 63.0mm x 29.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus, TUV |
| Размеры: | 3.60" L x 2.48" W x 1.14" H (91.5mm x 63.0mm x 29.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus, TUV |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Approval Agency: | CE, cURus, TUV |
| Minimum Load Required: | Yes |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК