PALS600-2482G
-
Описание:
Power over Ethernet (PoE) Power-Over-Ethernet 600W (48V & 12V) RoHS-6
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Front End |
| Число выходов: | 2 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Выходное Напряжение 2: | 12V |
| Current - Output 1: | 9 A |
| Тип: | Front End |
| Current - Output 2: | 16 A |
| Мощность (Ватт): | 600W |
| Число выходов: | 2 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Выходное Напряжение 1: | 48V |
| Эффективность: | 85% |
| Выходное Напряжение 2: | 12V |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Особенности: | I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Current - Output 1: | 9 A |
| Вид монтажа: | Rack Mount |
| Current - Output 2: | 16 A |
| Размеры: | 11.79" L x 4.00" W x 1.59" H (299.5mm x 101.6mm x 40.4mm) |
| Мощность (Ватт): | 600W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Minimum Load Required: | No |
| Эффективность: | 85% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Особенности: | I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Вид монтажа: | Rack Mount |
| Размеры: | 11.79" L x 4.00" W x 1.59" H (299.5mm x 101.6mm x 40.4mm) |
| Minimum Load Required: | No |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК