PFC250-1024
-
Описание:
24V SWITCHING POWER SUPPLY Серия: PFC250 · Напряжение выходное: 24V · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 250Вт · Напряжение-входящее: 85 ~ 264VAC · Тип источника питания: Switching (Closed Frame) · Габариты: 215.9 мм x 120.7 мм x 50.8 мм (8.5" L x 4.75"
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Current - Output 1: | 10.5 A |
| Current - Output 1: | 10.5 A |
| Current - Output 1: | 10.5 A |
| Мощность (Ватт): | 250W |
| Мощность (Ватт): | 250W |
| Мощность (Ватт): | 250W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 2.6 kV |
| Изоляционное напряжение : | 2.6 kV |
| Изоляционное напряжение : | 2.6 kV |
| Эффективность: | 75% |
| Эффективность: | 75% |
| Эффективность: | 75% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 8.50" L x 4.75" W x 2.00" H (215.9mm x 120.7mm x 50.8mm) |
| Размеры: | 8.50" L x 4.75" W x 2.00" H (215.9mm x 120.7mm x 50.8mm) |
| Размеры: | 8.50" L x 4.75" W x 2.00" H (215.9mm x 120.7mm x 50.8mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Approval Agency: | CE |
| Approval Agency: | CE |
| Minimum Load Required: | No |
| Minimum Load Required: | No |
| Minimum Load Required: | No |
| Base Product Number: | PFC250 |
| Base Product Number: | PFC250 |
| Base Product Number: | PFC250 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК