RAC06-12SC/W
-
Описание:
Линейные и импульсные источники питания CONV AC/DC 6W 90-264VIN 12VOUT
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bag |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 80 ~ 264 VAC, 115 ~ 370 VDC |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Тип: | Enclosed |
| Current - Output 1: | 500 mA |
| Число выходов: | 1 |
| Мощность (Ватт): | 6W |
| Входное напряжение: | 80 ~ 264 VAC, 115 ~ 370 VDC |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Current - Output 1: | 500 mA |
| Эффективность: | 78% |
| Мощность (Ватт): | 6W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 75°C (With Derating) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| Эффективность: | 78% |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 2.11" L x 1.09" W x 0.62" H (53.5mm x 27.8mm x 15.7mm) |
| Рабочая температура: | -25°C ~ 75°C (With Derating) |
| Approval Agency: | CE, cURus |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 2.11" L x 1.09" W x 0.62" H (53.5mm x 27.8mm x 15.7mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus |
| Minimum Load Required: | Yes |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК