SPN150-12S
-
Описание:
POWER SUPPLY 150W 12V 13.0A PFC Серия: SPN150 · Напряжение выходное: 12В · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 150Вт · Напряжение-входящее: 85 ~ 264VAC · Тип источника питания: Switching (Closed Frame) · Габариты: 196 мм x 107 мм x 45 мм (7.72" L x 4.21"
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Current - Output 1: | 13 A |
| Мощность (Ватт): | 150W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 86% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 60°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 7.72" L x 4.21" W x 1.77" H (196.0mm x 107.0mm x 45.0mm) |
| Approval Agency: | CE, CSA, cUL, UL |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК