SA40-1313
-
Описание:
PWR SUPPLY TRIPLE 5V 12V -12 40W Серия: SA40 · Напряжение выходное: 5V, ±12V · Число выходов: 3 · Мощность (Ватт): 40Вт · Напряжение-входящее: 85 ~ 264VAC · Габариты: 127 мм x 76.2 мм x 34 мм (5" L x 3" W x 1.34" H) · Тип монтажа: Chassis Mount · Рабочая
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 3 |
| Число выходов: | 3 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Выходное Напряжение 2: | 12V |
| Выходное Напряжение 2: | 12V |
| Выходное Напряжение 3: | -12V |
| Выходное Напряжение 3: | -12V |
| Current - Output 1: | 5 A |
| Current - Output 1: | 5 A |
| Current - Output 2: | 3 A |
| Current - Output 2: | 3 A |
| Current - Output 3: | 350 mA |
| Current - Output 3: | 350 mA |
| Мощность (Ватт): | 40W |
| Мощность (Ватт): | 40W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 70% |
| Эффективность: | 70% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Особенности: | Universal Input |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 5.00" L x 3.00" W x 1.34" H (127.0mm x 76.2mm x 34.0mm) |
| Размеры: | 5.00" L x 3.00" W x 1.34" H (127.0mm x 76.2mm x 34.0mm) |
| Approval Agency: | CB |
| Approval Agency: | CB |
| Minimum Load Required: | Yes |
| Minimum Load Required: | Yes |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК