TL100024
-
Описание:
PWR SUP FNT END 24V 1000W 40A Серия: TL · Напряжение выходное: 24V · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 1000W · Напряжение-входящее: 90 ~ 264VAC · Тип источника питания: Switching (Closed Frame) · Габариты: 282.4 мм x 86.6 мм x 87.6 мм (11.12" L x 3.41"
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Front End |
| Тип: | Front End |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 90 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Current - Output 1: | 40 A |
| Current - Output 1: | 40 A |
| Мощность (Ватт): | 1000W |
| Мощность (Ватт): | 1000W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Эффективность: | 92% |
| Эффективность: | 92% |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 75°C (With Derating) |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 75°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Особенности: | Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Вид монтажа: | Rack Mount |
| Вид монтажа: | Rack Mount |
| Размеры: | 11.12" L x 3.41" W x 3.45" H (282.4mm x 86.6mm x 87.6mm) |
| Размеры: | 11.12" L x 3.41" W x 3.45" H (282.4mm x 86.6mm x 87.6mm) |
| Approval Agency: | CE |
| Approval Agency: | CE |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК