108994546
-
Описание:
RECTIFIER COMPACT 1800 WATT Серия: Compact Power Line · Напряжение выходное: 52V · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 1800W · Напряжение-входящее: 200 ~ 240VAC · Тип источника питания: Linear, Regulated (Closed Frame) · Габариты: 351.8 мм x 101.6 мм x 42
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Bulk |
| Тип: | Front End |
| Тип: | Front End |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 200 ~ 240 VAC |
| Входное напряжение: | 200 ~ 240 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 52V |
| Выходное Напряжение 1: | 52V |
| Current - Output 1: | 34.6 A |
| Current - Output 1: | 34.6 A |
| Мощность (Ватт): | 1800W |
| Мощность (Ватт): | 1800W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 93% |
| Рабочая температура: | -5°C ~ 75°C (With Derating) |
| Эффективность: | 93% |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, I²C™ Interface, Load Sharing, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Рабочая температура: | -5°C ~ 75°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, Hot Swappable, I²C™ Interface, Load Sharing, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 13.85" L x 4.00" W x 1.66" H (351.8mm x 101.6mm x 42.2mm) |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Approval Agency: | CE |
| Размеры: | 13.85" L x 4.00" W x 1.66" H (351.8mm x 101.6mm x 42.2mm) |
| Approval Agency: | CE |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК