FSC-S15-12U
-
Описание:
CONVERTER AC/DC 12V OUT 15.6W Серия: V-Infinity FSC-S15, 15Watt · Напряжение выходное: 12В · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 15.6W · Напряжение-входящее: 85 ~ 264VAC · Тип источника питания: Switching (Closed Frame) · Габариты: 91.6 мм x 50.8 мм x 26
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Enclosed |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Входное напряжение: | 85 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Выходное Напряжение 1: | 12V |
| Current - Output 1: | 1.3 A |
| Current - Output 1: | 1.3 A |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Мощность (Ватт): | 15W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 78% |
| Эффективность: | 78% |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Рабочая температура: | -10°C ~ 60°C |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 3.61" L x 2.00" W x 1.02" H (91.6mm x 50.8mm x 26.0mm) |
| Размеры: | 3.61" L x 2.00" W x 1.02" H (91.6mm x 50.8mm x 26.0mm) |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Approval Agency: | CB, CE |
| Standard Number: | 60950-1 |
| Standard Number: | 60950-1 |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК