VGS-25-24
-
Описание:
POWER SUPPLY 26.4W 24V 1.1AMETAL Серия: V-Infinity VGS-25-XX, 25Watt · Напряжение выходное: 24V · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 26.4W · Напряжение-входящее: 88 ~ 264VAC · Тип источника питания: Switching (Closed Frame) · Габариты: 78.5 мм x 51 мм x
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 88 ~ 264 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 24V |
| Current - Output 1: | 1.1 A |
| Мощность (Ватт): | 25W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 4.242 kV |
| Эффективность: | 87% |
| Рабочая температура: | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 3.09" L x 2.01" W x 1.11" H (78.5mm x 51.0mm x 28.3mm) |
| Approval Agency: | CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL |
| Standard Number: | 55024; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3 |
| Minimum Load Required: | No |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК