GLM75IG
-
Описание:
PWR SPLY MED SWITCHER 75W MULTI Серия: GLM75 · Мощность (Ватт): 75Вт · Тип источника питания: Switching (Open Frame) · Габариты: 177.8 мм x 108 мм x 33 мм (7" L x 4.25" W x 1.3" H) · Тип монтажа: Chassis Mount · Рабочая температура: 0°C ~ 50°C · Сфера при
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Package: | Box |
| Тип: | Open Frame |
| Мощность (Ватт): | 75W |
| Применение: | Medical |
| Эффективность: | 78% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 50°C |
| Особенности: | Universal Input |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 7.00" L x 4.25" W x 1.30" H (177.8mm x 108.0mm x 33.0mm) |
| Approval Agency: | CE, cURus, TUV |
| Minimum Load Required: | Yes |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК