LFS-42-5
-
Описание:
PS 150W 5.0U 30.0A ENCLOSED Серия: LFS · Напряжение выходное: 5V · Число выходов: 1 · Мощность (Ватт): 150Вт · Тип источника питания: Switching (Closed Frame) · Габариты: 144.5 мм x 120.7 мм x 48.3 мм (5.69" L x 4.75" W x 1.9" H) · Тип монтажа: Chassis Mo
Добавьте в корзину чтобы запросить цену
Мин.заказ 1 шт, кратно 1Характеристики
| Тип: | Enclosed |
| Число выходов: | 1 |
| Входное напряжение: | 95 ~ 132 VAC, 187 ~ 265 VAC |
| Выходное Напряжение 1: | 5V |
| Current - Output 1: | 30 A |
| Мощность (Ватт): | 150W |
| Применение: | ITE (Commercial) |
| Изоляционное напряжение : | 3 kV |
| Эффективность: | 75% |
| Рабочая температура: | 0°C ~ 60°C |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense |
| Вид монтажа: | Chassis Mount |
| Размеры: | 5.69" L x 4.75" W x 1.90" H (144.5mm x 120.7mm x 48.3mm) |
| Approval Agency: | CE |
Другие категории
- Настенные AC/AC преобразователи(238)
- AC/DC Конфигурируемые источники питания(5)
- AC/DC Конфигурируемые модули питания(11)
- Настольные и настенные AC/DC преобразователи(4273)
- Принадлежности(417)
- DC/DC Преобразователи(1117)
- Источники питания для светодиодов(1212)
- Обеспечение электропитания по сети Ethernet(110)
Наши контакты
Телефон:
-
+7 (812) 372-68-42
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
-
+7 (495) 685-48-98
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК
Электронная почта:
-
sales@ruchips.ru
ежедневно, 9:00 – 17:00 МСК